г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 4-20-80
15:31суббота, 20 апреля
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Расписание приёма врачей
Вызов детского врача на дом
он-лайн
Запись на приём и вызов врачаДополнительное питание для женщин и детей ⁣проект «Новая поликлиника»ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯУглубленная диспансеризация населенияГрафик выездов врачей-специалистов на 2024 годПОДГОТОВКА К ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМПрофилактика здоровья человекаПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙГорячая линия Минздрав МОРЕАЛИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВОбучающие программы по вопросам здорового питанияПрофориентация школьников в медицинуИнформационные материалы по гражданской обороне, защите населения от ЧС и антитеррористической защищенностиМероприятия по антитеррористической защищенностиТелефон горячей линии для участников СВО Опрос населения

Опрос

Удовлетворены ли вы медицинским обслуживанием в ГОБУЗ ЦРБ ЗАТО г.Североморск?Проголосовало: 9 130 человек

Новости

24.04.2023

20 апреля 2023 года в ДК «Строитель» были награждены сотрудницы ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск».

20 апреля 2023 года на торжественной церемонии, посвященной 72-й годовщине со дня образования города Североморска, состоялось награждение двух сотрудниц ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск» – заведующей физиотерапевтического отделения – врача-физиотерапевта, Горисловой Екатерины Михайловны, и врача-фтизиатра участкового, Шибановой Нины Васильевны.

Олег Александрович Прасов поздравил с присвоением звания «Почетный гражданин города Североморска» Горислову Екатерину Михайловну и наградил Шибанову Нину Васильевну почетным знаком «За заслуги перед Североморском».

Екатерина Михайловна трудится на благо населения ЗАТО г. Североморск более 56 лет, с 1972 года руководит физиотерапевтическим отделением ЦРБ. Врач высшей категории, Отличник здравоохранения, Заслуженный врач России, она внесла большой вклад в развитие физиотерапевтической службы ЗАТО г. Североморск. Благодаря Екатерине Михайловне физиотерапевтическая служба расширялась, открывались кабинеты в поликлиниках и амбулаториях, увеличивался штат сотрудников. Она смогла сформировать дружный и сплоченный коллектив, который делает отделение обжитым и уютным не только цветами и коврами, но и теплом человеческой души.

Нина Васильевна работает в ЦРБ более 43 лет. В своей работе основное внимание уделяет профилактике туберкулёза у детей. Постоянно ведет санитарно-просветительную работу с родителями по здоровому образу жизни, разъясняет необходимость скрининга по туберкулезу и вакцинации БЦЖ, является наставником для медицинского персонала детской поликлиники и амбулаторий ЗАТО Североморск по основным направлениям  своей профессиональной деятельности.

Коллектив ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск» от всей души поздравляет наших врачей с памятным событием!

← назад к списку