г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 4-20-80
10:30пятница, 29 марта
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Расписание приёма врачей
Вызов детского врача на дом
он-лайн
Запись на приём и вызов врачаДополнительное питание для женщин и детей ⁣проект «Новая поликлиника»ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯУглубленная диспансеризация населенияГрафик выездов врачей-специалистов на 2024 годПОДГОТОВКА К ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМПрофилактика здоровья человекаПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙГорячая линия Минздрав МОРЕАЛИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВОбучающие программы по вопросам здорового питанияПрофориентация школьников в медицинуИнформационные материалы по гражданской обороне, защите населения от ЧС и антитеррористической защищенностиМероприятия по антитеррористической защищенностиТелефон горячей линии для участников СВО Опрос населения

Опрос

Удовлетворены ли вы медицинским обслуживанием в ГОБУЗ ЦРБ ЗАТО г.Североморск?Проголосовал: 9 111 человек

Новости

07.04.2023

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Основная цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

По итогам отбора экспертным сообществом АСИ лучших идей к концу мая определится топ-100 идей по стране, из которых 10 идей будут представлены Президенту Российской Федерации в рамках очной части Форума. Авторы идей, вошедших в топ-листы, получат возможность презентовать свои проекты на мероприятиях, проводимых фондом «Росконгресс» в течение года. Помимо этого, на заседании Организационного комитета по поручению Президента Российской Федерации были 2 рассмотрены вопросы учреждения премии российских брендов. Премия будет присуждаться лучшим отечественным брендам, которые способны заместить и успешно замещают временно освободившиеся в стране рыночные ниши.

Организационный комитет объявил начало сбора идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени» с 23.03.2023 по 26.04.2023 и открыл крауд-платформу для их размещения. Датами проведения очной части форума определены 28 – 29 июня 2023 года. Сбор идей будет осуществляться по 6 направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство и цифровые сервисы. Подробнее о направлениях форума: https://идея.росконгресс.рф/sections/.

Важной частью подготовки форума является организация в регионе процесса сбора, рассмотрения и поддержки идей при участии исполнительных органов Мурманской области, органов местного самоуправления, профессиональных и отраслевых сообществ, институтов развития, образовательных организаций, предпринимателей.

Подробная информация на официальном сайте форума (https:ideas-forum.ru/) и крауд-платформе (https://ideas.roscongress.org/).

← назад к списку