г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 4-20-80
21:38четверг, 28 марта
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Расписание приёма врачей
Вызов детского врача на дом
он-лайн
Запись на приём и вызов врачаДополнительное питание для женщин и детей ⁣проект «Новая поликлиника»ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯУглубленная диспансеризация населенияГрафик выездов врачей-специалистов на 2024 годПОДГОТОВКА К ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМПрофилактика здоровья человекаПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙГорячая линия Минздрав МОРЕАЛИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВОбучающие программы по вопросам здорового питанияПрофориентация школьников в медицинуИнформационные материалы по гражданской обороне, защите населения от ЧС и антитеррористической защищенностиМероприятия по антитеррористической защищенностиТелефон горячей линии для участников СВО Опрос населения

Опрос

Удовлетворены ли вы медицинским обслуживанием в ГОБУЗ ЦРБ ЗАТО г.Североморск?Проголосовало: 9 110 человек

Новости

16.03.2023

15 марта в женской консультации ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск» состоялась лекция «Уход за новорожденным».

У периода новорожденности есть свои особенные моменты, которые определяют рост и развитие ребёнка в раннем детстве, и впоследствии влияют на его дальнейшую жизнь. Правильный уход за новорожденным очень важен для его здоровья, поэтому будущим мамам важно знать и уметь осуществлять уход за малышом после выписки из родильного дома.

15 марта 2023 года прошла бесплатная лекция «Уход за новорожденным», которую провёл сотрудник детской поликлиники ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск». На ней беременным и кормящим матерям рассказали про ежедневный уход за младенцем, необходимые косметические средства и предметы ухода. В процессе мероприятия слушатели смогли получить актуальную информацию и уточнить у специалиста беспокоящие их вопросы.

← назад к списку