г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 3-77-00
00:08воскресенье, 29 мая
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Новости

10.01.2022

Закрепление врачей-педиатров участковых детской поликлиники "ГОБУЗ ЦРБ ЗАТО г. Североморск" за педиатрическими участками в 2022 г.

1 отделение

Зав. отд. - Малеева Виктория Викторовна

Ст. медсестра - Ткаченко Анна Дмитриевна

2 отделение

Зав. отд. - Демьяненко Анастасия Владимировна

Ст. медсестра -

Участок №1

Врач - Синякова Наталья Владимировна

М/с - Смиян Марина Николаевна

ул. Полярная-все дома

ул. Душенова д. 16 - 28

Участок №3

Врач - Бутмирчук Мария Ивановна

М/с - Толкачева Елена Николаевна

 ул. Северная Застава-все дома

Участок №2

Врач – Уточнять информацию на сайте:

 црб-североморск.рф в разделе «Расписание приёма»

 (д/о Яковлева Мария Андреевна)

М/с - Скакалина Анастасия Валерьевна

ул. Ломоносова д. 13, 15, 17

ул. Сгибнева-все дома

ул. Сафонова д. 18 - 27

Участок №4

Врач - Яковлева Наталья Анатольевна

М/с (д/о) - Чиркина Дарина Алексеевна

ул. Адмирала Чабаненко-все дома, кроме д. 23

ул. Вице-адмирала Падорина д. 23 - 33

ул. Адмирала Сизова д. 13 - 22

ул. Инженерная д.11, 12

Участок №5

Врач - Кургаева Светлана Васильевна

М/с - Ушакова Ольга Александровна

ул. Кирова-все дома

ул. Морская д. 13

ул. Душенова д. 11, 13

Участок №7

Врач - Федосеева Снежанна Геннадьевна

М/с - Лукачева Татьяна Викторовна

ул. Вице-адмирала Падорина д. 10, 12, 13, 14, 15, 17

ул. Инженерная д. 1 - 9

ул. Адмирала Сизова д. 9 - 12

ул. Советская  д. 7

ул. Колышкина д. 2, 4, 6,  8, 10

ул. Саши Ковалёва д. 1

Участок №6

Врач - Ардапкина Инна Юрьевна

М/с - Балалайкина Юлия Анатольевна

ул. Морская все дома, кроме д. 13

ул. Корабельная-все дома

Участок №8

Врач - Савостина Наталья Васильевна

М/с - Рожкова Оксана Ивановна

 ул. Северная-все дома

ул. Пионерская-все дома

ул. Советская-все дома, кроме д. 7

ул. Фулика д. 3, 4, 6                                                                               

ул. Колышкина д. 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 18, 20

ул. Саши Ковалева д. 2 - 6

Участок №10

Врач - Кайгулова Айгуль Фаритовна

М/с - Сенета Валентина Андреевна

 ул. Гвардейская д. 34 - 38, 41 - 52

ул. Восточная

ул. Адмирала Сизова д. 1 - 8

Участок №9

Врач - Баекеева Лейла Мурмановна

М/с - Собина Виктория Анатольевна

 ул. Адмирала Чабаненко д. 23

ул. Фулика д. 5, 7, 8, 9

ул. Комсомольская-все дома

ул. Флотских Строителей д. 7, 8

Участок №12

Врач - Черных Анастасия Алексеевна

М/с (д/о) - Богачёва Екатерина Михайловна

ул. Гаджиева-все дома

ул. Душенова 8 все корпуса (8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11)

Участок №11

Врач - Красовская Екатерина Сергеевна

М/с - Демьяненко София Ярославовна

 ул. Гвардейская д. 1, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 31, 31А, 31Б, 32, 32А, 34А

ул. Авиаторов-все дома

ул. Флотских Строителей д. 1 - 6

ул. Кортик-все дома

 

Участок №13

Врач – Дёмина Юлия Александровна

М/с –

 ул. Сивко-все дома

ул. Сафонова д. 2 - 17

ул. Адмирала Головко д. 1, 5, 7

ул. Ломоносова д. 8, 10

ул. Душенова д. 10, 12, 14, 15

← назад к списку