г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 3-77-00
05:23среда, 5 октября
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Детская поликлиника

График приёма специалистов городской детской поликлиники 

ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"

УЗНАТЬ УЧАСТОК?

Ф.И.О

№ уч.

№ каб Врач с 03.10.2022 г. по 08.10.2022 г.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
03.10.2022 04.10.2022 05.10.2022 06.10.2022 07.10.2022 08.10.2022
дети до года вакцинация день здорового ребенка вакцинация
Синякова Наталья Владимировна №1 302 педиатр участковый Приём по 4 уч. Запись ко врачу: Яковлевой Н.А. нет приёма
__________ №2 302 педиатр участковый Приём по 5 и 13 уч. Запись ко врачам: Кургаевой С.В. и Деминой Ю.А. нет приёма
Бутмирчук Мария Ивановна №3 303 педиатр участковый 09.00-13.00
  14.00-18.00   дети до года 12.00-16.00 09.00-13.00 15.00-19.00 нет приёма
Яковлева Наталья Анатольевна №4 309 педиатр участковый 08.00-12.00   09.00-13.00   дети до года 14.00-18.00 12.30-16.30 15.00-19.00 нет приёма
Кургаева Светлана Васильевна №5 301 педиатр участковый 09.00-13.00   14.00-18.00   дети до года 08.00-12.00 10.00-14.00 15.00-19.00 нет приёма
Ардапкина Инна Юрьевна №6 301 педиатр участковый 14.00-18.00   09.00-13.00   дети до года 12.30-16.30 14.00-18.00 09.00-13.00 нет приёма
Федосеева Снежанна Геннадьевна №7 309 педиатр участковый 14.00-18.00   14.00-18.00   дети до года 09.30-13.30 08.00-12.00 10.00-14.00 нет приёма
_______________ №8 308 педиатр участковый Приём по 7 и 9 уч. Запись ко врачам: Федосеевой С.Г. и Баекеевой Л.М. нет приёма
Баекеева Лейла Мурмановна №9 308 педиатр участковый 15.00-19.00   13.00-17.00   дети до года 08.00-12.00 09.00-13.00 08.00-12.00 нет приёма
Кайгулова Айгуль Фаритовна №10 307 педиатр участковый 08.00-12.00   09.00-13.00   дети до года 12.00-16.00 14.00-18.00 15.00-19.00 нет приёма
______________ №11 307 педиатр участковый Приём по 10 уч. Запись ко врачу: Кайгуловой А.Ф. нет приёма
______________ №12 303 педиатр участковый Приём по 6 уч. Запись ко врачу: Ардапкиной И.Ю. нет приёма
Дёмина Юлия Александровна №13 302 педиатр участковый 15.00-19.00   09.00-13.00   дети до года
09.00-13.00 14.00-18.00 08.00-12.00 09.00-15.00
Медянникова Виктория Вячеславовна

кабинет   неотложной      помощи     002  

педиатр 11.00-18.00 08.00-15.00 11.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 нет приёма
Бикмухаметова Мария Юрьевна фельдшер нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
Кускова Ирина Васильевна фельдшер нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
Симонов Семен Валерьевич педиатр 08.00-15.00 11.00-18.00 08.00-15.00 11.00-18.00 11.00-18.00 нет приёма
осмотр перед прививкой от гриппа и COVID 19, выдача справок в д/с, спортивные секции, бассейн 206 педиатр нет приёма 12.00-15.00 нет приёма 12.00-15.00 12.00-15.00 нет приёма
Повница Людмила Александровна 412 офтальмолог 15.00-18.00  15.00-18.00   дети до года 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 нет приёма
Пищулина Оксана Владимировна 403 невролог нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
Жиляева Светлана Александровна 403 невролог 08.00-13.30   08.00-13.30   дети до года 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 нет приёма
Эрендженов Нарма Владимирович 110 ортопед-травматолог  08.00-13.00   перевязки   13.00-14.00  08.00-14.00   дети до года  08.00-13.00   перевязки   13.00-14.00  12.00-17.00   перевязки   17.00-18.00  08.00-13.00   перевязки   13.00-14.00 нет приёма
Балачина Елена Васильевна 402 детский эндокринолог 09.00-15.00 09.00-15.00 12.00-18.00
нет приёма

нет приёма

нет приёма
Дёмина Юлия Александровна 302 детский эндокринолог нет приёма 08.00-09.00 08.00-09.00 нет приёма нет приёма нет приёма
Большанина Светлана Александровна 401 дерматолог 08.30-14.30 09.00-15.00 10.30-16.00 08.30-14.30 08.30-14.30 нет приёма
Птюшкина Ксения Владимировна 401 гинеколог 15.30-17.30 нет приёма 08.30-10.30 нет приёма 15.30-17.30 нет приёма
Шереметьева Александра Александровна 110 детский хирург, уролог-андролог нет приёма   15.30-17.00   дети до года нет приёма 15.30-17.00 нет приёма нет приёма
Строчан Елена Петровна 110 детский хирург, уролог-андролог 16.00-18.00 нет приёма нет приёма нет приёма 16.00-18.00 нет приёма
Шибанова Нина Васильевна 112 фтизиатр 12.00-17.00 10.00-15.00 12.00-17.00 10.00-15.00  10.00-15.00   для Манту 12.00-15.00 нет приёма
Белоус Лариса Александровна 204 логопед

14.00-15.15 первичный приём

15.30- 19.30 повторный приём
нет приёма

14.00-15.15 первичный приём

15.30- 19.30 повторный приём
нет приёма

08.45-10.15 первичный приём

10.30-13.50 повторный приём
нет приёма
Курышко Олег Матвеевич 205 нарколог нет приёма нет приёма нет приёма 15.00-16.00 нет приёма нет приёма
Клинченкова Алиса Сергеевна 204 детский психолог 09.00-13.30 перв.приём 09.00-16.00 диагностика, консультация по предв.записи 09.00-11.00 перв.приём 09.00-16.00 диагностика, консультация по предв.записи 14.00-18.00   диагностика, консультация по предв.записи нет приёма
Крыжановский Сергей Николаевич 205 детский психиатр 12.00-18.00 09.00-15.00 09.00-12.00 нет приёма 12.00-18.00 нет приёма
Батуева Наталья Дмитриевна 408 детский стоматолог нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
Федосеева Снежанна Геннадьевна 309 врач инфекционист нет приёма нет приёма 08.00-09.00 нет приёма 08.00-10.00 нет приёма
Медянникова Виктория Вячеславовна 001 врач инфекционист 09.00-11.00 15.00-17.00 09.00-11.00 15.00-17.00 15.00-17.00 нет приёма
ЭКГ 202 кабинет функциональной диагностики 08.00-15.00 (перерыв 11.00-11.30)
нет приёма
Рентген 101 рентген 12.00-17.00 (с направлением от врача) нет приёма
Вакцинация 306 после осмотра уч. педиатра 09.00-15.00 09.00-17.00 09.00-15.00 09.00-17.00 09.00-15.00 нет приёма
Диаскинтест 306  после осмотра фтизиатра 12.00-15.00
нет приёма нет приёма нет приёма 12.00-15.00
нет приёма
Реакция Манту 306 после осмотра фтизиатра 12.00-15.00 нет приёма нет приёма нет приёма 12.00-15.00 нет приёма
Биохимический анализ крови 305 Предварительная запись в процедурном кабинете 09.00-15.00 нет приёма
БЦЖ 306 после осмотра фтизиатра ____ ____ ____ ____ 10.00-11.00 нет приёма
Аудиоскрининг 409 11.00-15.30 11.00-15.00 09.00-13.00 09.00-12.00 14.00-15.00 11.00-15.30 нет приёма
Щербакова Алла Александровна 104 кабинет лечебной физкультуры 10.30-16.30 нет приёма
Физиотерапевтический кабинет 208 09.00-15.00 ( перерыв с 11.00 до 11.30 ) нет приёма
Кабинет массажа 404 09.00-16.00 с направлением от врача (перерыв 12.30-13.00) нет приёма
Общий анализ крови 118 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 нет приёма
Общий анализ мочи 118 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 нет приёма
Соскоб на энтеробиоз 120 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 нет приёма
Кал на я/г, КПФ, УПФ 119 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 нет приёма
Взятие мазка на COVID-19 120 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 нет приёма