г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 3-77-00
09:56среда, 27 января

Детская поликлиника

График приёма специалистов детской городской поликлиники 
ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"

с 25.01.2021 г.  по 30.01.2021 г.

                                                                                   

Ф.И.О

 

 

уч.

 

 

каб.

 

Врач

с 25.01.2021 г. по 30.01.2021 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

25.01.2021

26.01.2021

27.01.2021

28.01.2021

29.01.2021

30.01.2021

 

дети до года вакцинация

 

день здорового ребенка вакцинация

 

 

Синякова Наталья Владимировна

1

302

 педиатр   участковый

08.00-12.00

13.00-17.00 дети до года

14.00-18.00

09.00-13.00

12.00-16.00

09.00-15.00

Яковлева Мария Андреевна

2

302

 педиатр   участковый

15.00-19.00

09.00-13.00 дети до года 10.00-14.00 14.00-18.00 08.00-12.00

нет приема

Бутмирчук Мария Ивановна

3

303

 педиатр  участковый

нет приема

14.00-18.00

12.00-16.00

08.00-12.00

15.00-19.00

нет приема

Яковлева Наталья Анатольевна

4

309

 педиатр   участковый

08.00-12.00

09.00-13.00 дети до года

14.00-18.00

12.30-16.30

15.00-19.00

нет приема

Кургаева Светлана Васильевна

5

301

  педиатр   участковый

09.00-13.00

14.00-18.00 дети до года

08.00-12.00

10.00-14.00

15.00-19.00

нет приема

Ардапкина Инна  Юрьевна

6

301

 педиатр   участковый

14.00-18.00

09.00-13.00 дети до года

12.30-16.30

14.00-18.00

09.00-13.00

нет приема

Федосеева Снежанна Геннадьевна

7

309

 педиатр   участковый

Прием по 1 и 4 уч. Запись к врачам: Синяковой Н.В. и Яковлевой Н.А.

08.00-12.00 10.00-14.00

нет приема

Савостина Наталья Васильевна

8

308

 педиатр   участковый

09.00-13.00

09.00-13.00 дети до года

14.00-18.00

08.00-12.00

15.00-19.00

нет приема

Баекеева Лейла Мурмановна

9

308

 педиатр   участковый

15.00-19.00

14.00-18.00 дети до года

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

нет приема

Кайгулова Айгуль Фаритовна

10

307

  педиатр   участковый

08.00-12.00

09.00-13.00 дети до года

12.00-16.00

14.00-18.00

15.00-19.00

нет приема

Красовская Екатерина Сергеевна

11

307

 педиатр   участковый

Прием по 8 и 10 уч. Запись к врачам: Савостиной Н.В. и Кайгуловой А.Ф.

нет приема

Черных Анастасия Алексеевна

12

303

 педиатр   участковый

15.00-19.00

10.00-14.00 дети до года

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

нет приема

Кускова Ирина Васильевна

Горелова Ольга Борисовна

Ефимовых Анастасия Андреевна

кабинет неотложной помощи 

002

фельдшер

 08.00-14.00

 10.00-16.00

 10.00-16.00

 08.00-14.00

 14.00-19.00

 нет приёма

Симонов Семен Валерьевич

педиатр

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

10.00-16.00

08.00-14.00

 нет приёма

Медянникова Виктория Вячеславовна

кабинет неотложной помощи 

002

педиатр

10.00-16.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

10.00-16.00

 нет приёма

Повница Людмила Александровна

412

офтальмолог

15.30-18.00

  15.30-18.00   дети до года

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

 нет приёма

Пищулина Оксана Владимировна

403

 невролог

 нет приема

  нет приема

 нет приема

нет приема

нет приема

 нет приёма

Жиляева Светлана Александровна

403

 невролог

13.00-15.40

13.00-15.40 дети до года

13.00-15.40

 13.00-15.40

 13.00-15.40

нет приема

Гордиенко Виктория Николаевна

409-411

оториноларинголог

13.10-15.00   по острой  ушной боли

  13.10-17.00   дети до года

13.10-15.00   по острой  ушной боли

13.10-15.00   по острой  ушной боли

 нет приема

нет приёма

Тарасов Андрей Анатольевич

110

детский хирур

15.00-15.30

 перевязки  15.30-16.00

  15.00-16.00   дети до года

15.00-15.30

 перевязки  15.30-16.00

15.00-15.30

 перевязки  15.30-16.00

15.00-15.30

 перевязки  15.30-16.00

нет приёма

Эрендженов Нарма Владимирович

110

ортопед-травматолог

 нет приёма

 нет приёма

 нет приёма

 нет приёма

 нет приёма

нет приёма

Балачина Елена Васильевна

402

детский   эндокринолог 

08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 09.00-15.00

 14.00-19.00

нет приёма

Большанина Светлана Александровна

401

 дерматолог

нет приёма

 нет приёма

 нет приёма

нет приёма

нет приёма

 нет приёма

Шибанова Нина Васильевна

112

фтизиатр

 12.00-16.00

 12.00-16.00

 12.00-16.00

 нет приёма

 10.00-15.00

нет приёма

Белоус Лариса Александровна

402

 логопед

 14.00-15.00  первичный прием

 15.00-18.00  занятия по предв. записи

нет приема

18.00-19.00   первичный   прием

 14.00.-20.00  занятия по предв.записи

нет приёма

09.00-10.00   первичный   прием

 10.00-14.00  занятия по предв.записи

нет приёма

Курышко Олег Матвеевич

205

 нарколог 

нет приёма

нет приёма

нет приёма

17.00-18.00

нет приёма

нет приёма

Клинченкова Алиса Сергеевна

204

детский психолог

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

нет приёма

Крыжановский Сергей Николаевич

205

детский психиатр

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 нет приема

 14.00-17.00

нет приёма

Батуева Наталья Дмитриевна

408

детский стоматолог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Федосеева Снежанна Геннадьевна

001

врач инфекционист

 нет приёма

 нет приёма

 нет приёма

12.10-13.10

нет приёма

нет приёма

ЭКГ

202

кабинет функциональной диагностики

09.00-13.00 с направлением от врача педиатра

 нет приёма

Рентген

111

рентген

12.00-17.00 с направлением от врача

 нет приёма

Вакцинация

306

после осмотра уч. педиатра

нет приема

 08.30-17.30

нет приёма

08.30-17.30

нет приема

нет приёма

Диаскинтест

306

после осмотра фтизиатра 

12.00-15.00

нет приема

нет приёма

нет приема

нет приема

нет приема

Реакция Манту

306

после осмотра фтизиатра

12.00-15.00

нет приема

нет приёма

нет приема

12.00-15.00

нет приема

Биохимический анализ крови

305

Предварительная запись в процедурном кабинете

нет приёма

  забор крови   08:30-09:30

 БЦЖ

306

после осмотра  фтизиатра

___

___

___

___ 

10.00-11.00

нет приёма

Щербакова Алла Александровна

104

кабинет лечебной физкультуры

10.30-16.30

 10.30-16.30

 10.30-16.30

 10.30-16.30

 10.30-16.30

 нет приёма

Физиотерапевтический кабинет

208

 

09.00-18.00 кварцевание: 11.00-11.30 и 15.00-15.30

нет приёма

Выдача молочных смесей

113

 

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-12.00

нет приёма

Кабинет массажа

404

 

08.30-15.30 проветривание: 11.00-11.30 и 14.00-14.30

нет приёма

Общий анализ крови

118

 

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

нет приёма

Общий анализ мочи

118

 

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

нет приёма

Соскоб на энтеробиоз

120

 

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

нет приёма

Кал на я/г

119

 

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

нет приёма

Кал на КПФ, УПФ

120

 

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

нет приёма