г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 4-20-80
11:54пятница, 29 марта
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Расписание приёма врачей
Вызов детского врача на дом
он-лайн
Запись на приём и вызов врачаДополнительное питание для женщин и детей ⁣проект «Новая поликлиника»ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯУглубленная диспансеризация населенияГрафик выездов врачей-специалистов на 2024 годПОДГОТОВКА К ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМПрофилактика здоровья человекаПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙГорячая линия Минздрав МОРЕАЛИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВОбучающие программы по вопросам здорового питанияПрофориентация школьников в медицинуИнформационные материалы по гражданской обороне, защите населения от ЧС и антитеррористической защищенностиМероприятия по антитеррористической защищенностиТелефон горячей линии для участников СВО Опрос населения

Опрос

Удовлетворены ли вы медицинским обслуживанием в ГОБУЗ ЦРБ ЗАТО г.Североморск?Проголосовал: 9 111 человек

Новости

18.10.2019

20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям!

20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям. В этот день в 1989 году Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка. Было рекомендовано ввести в практику празднование этого дня детей, как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. В нашей стране эту дату отмечают как "Всероссийский День правовой помощи детям".

25 сентября 2014 г. на заседании Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" принято решение о проведении в субъектах Российской Федерации ежегодного Всероссийского Дня правовой помощи детям (20 ноября). 

В связи с этим, 20 ноября 2019 г. в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в детской поликлинике по адресу: г. Североморск, ул. Душенова, д. 8А и в педиатрическом отделении ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск» по адресу: г. Североморск, ул. Комсомольская, д. 27, юристами будет  проводиться правовое консультирование по вопросам прав детей, защиты охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Несовершеннолетние и их родители (законные представители) могут обратиться за бесплатной консультацией.

Консультацию так же можно получить по телефону 89009405531 и 89212734947, а также прислать свой вопрос на адрес электронной почты: info@scrh.ru

Время проведения: с 08.00 часов – 17.00 часов.

← назад к списку