г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
Телефон колл-центра: 8(815 37) 4-20-80
21:16четверг, 28 марта
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Расписание приёма врачей
Вызов детского врача на дом
он-лайн
Запись на приём и вызов врачаДополнительное питание для женщин и детей ⁣проект «Новая поликлиника»ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯУглубленная диспансеризация населенияГрафик выездов врачей-специалистов на 2024 годПОДГОТОВКА К ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМПрофилактика здоровья человекаПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙГорячая линия Минздрав МОРЕАЛИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВОбучающие программы по вопросам здорового питанияПрофориентация школьников в медицинуИнформационные материалы по гражданской обороне, защите населения от ЧС и антитеррористической защищенностиМероприятия по антитеррористической защищенностиТелефон горячей линии для участников СВО Опрос населения

Опрос

Удовлетворены ли вы медицинским обслуживанием в ГОБУЗ ЦРБ ЗАТО г.Североморск?Проголосовало: 9 110 человек

Новости

31.10.2018

Встреча с начальником Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области

Сегодня начальник Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области  Хандожко Людмила Александровна провела информационную встречу с сотрудниками  ЦРБ.

Встреча проходила в рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов. Стоит отметить, что по ходу встречи сотрудники ЦРБ активно задавали  вопросы, на которые получали подробные ответы.  

Людмила Александровна   рассказала об изменениях законодательства, касающихся данной темы. О порядке уплаты транспортного и земельного налогов, разъяснила, какая информация содержится в единых налоговых уведомлениях и какие способы оплаты налогов существуют.

Также Людмила Александровна напомнила,  о том, что специалисты налоговой инспекции готовы оказать налогоплательщикам необходимые консультации и помощь в заполнении документов.   

В завершение встречи главный врач Дмитрий Вячеславович Панычев поблагодарил начальника налоговой службы за полезную информацию и, напомнив коллегам, что срок уплаты имущественных налогов - 1 декабря, призвал не откладывать, а заплатить их своевременно и в полном объеме.

← назад к списку