График приёма специалистов городской поликлиники
ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"
Часы работы: ПН-ПТ с 08.00 до 20.00; СБ с 09.00 до 15.00
с 01.04.2024 г. по 06.04.2024 г.
Фамилия, Имя, Отчество врача |
Специальность врача |
№ Уч. |
№ Каб.
|
День недели / дата |
|||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
||||
01.04.2024 |
02.04.2024 |
03.04.2024 |
04.04.2024 |
05.04.2024 |
06.04.2024 |
||||
Попова Анастасия Николаевна |
Врач участковый терапевт |
1 |
22 |
10.00-12.00 |
10.00-12.00 |
10.00-12.00 |
10.00-12.00 |
10.00-12.00 |
- |
Маркушина Вероника Витальевна |
Врач участковый терапевт |
2 |
6 |
14.15-20.00 |
08.00-13.45 |
15.00-20.00 |
08.00-13.45 |
08.00-13.45 |
- |
Сарапулова Елена Николаевна |
Врач участковый терапевт |
7 |
30 |
08.00-13.45 |
14.15-20.00 |
14.15-20.00 |
08.00-13.45 |
14.15-20.00 |
09.00-15.00 |
Воробьева Анна Сергеевна |
Врач участковый терапевт |
4 |
8 |
14.15-20.00 |
09.00-13.45 |
14.15-20.00 |
09.00-13.45 |
09.00-13.45 |
- |
Иванова Елена Александровна |
Врач участковый терапевт |
5 |
8 |
08.00-13.45 |
14.15-20.00 |
08.00-13.45 |
14.15-20.00 |
15.00-20.00 |
- |
Ковалева Лидия Викторовна |
Врач участковый терапевт |
9 |
31 |
09.00-11.00 |
09.00-11.00 |
09.00-11.00 |
09.00-11.00 |
09.00-11.00 |
- |
Сычева Анна Николаевна |
Врач участковый терапевт |
10 |
32 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Подопросветова Наталия Сергеевна |
Врач участковый терапевт |
11 |
34 |
08.15-14.15 |
13.00-19.00 |
08.15-14.15 |
15.00-20.00 |
08.15-14.15 |
- |
Гордеева Татьяна Валерьевна |
Врач участковый терапевт |
12 |
12 |
10.00-16.00 |
15.00-20.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
10.00-16.00 |
- |
Кшнякина Валентина Степановна |
Врач участковый терапевт |
13 |
32 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Головкина Ирина Васильевна |
Врач участковый терапевт |
15 |
6 |
08.00-13.45 |
- |
- |
- |
- |
- |
Иванова Екатерина Викториновна |
Врач участковый терапевт |
17 |
30 |
15.00-20.00 |
08.00-13.45 |
08.00-13.45 |
14.15-20.00 |
08.00-13.45 |
- |
Скорынина Светлана Алексеевна |
Врач эндокринолог |
|
20 |
08.30-13.00 |
08.30-13.00 |
13.30-18.00 |
13.30-18.00 |
08.30-13.00 |
- |
Малхасян Елена Аветисовна |
Врач эндокринолог |
|
20 |
13.30-18.00 |
13.30-18.00 |
08.30-13.00 |
13.30-18.00 |
13.30-18.00 |
- |
Козубенко Александр Александрович |
Врач офтальмолог |
|
25 |
- |
- |
16.30-19.30 |
16.30-19.00 |
- |
- |
Раджабова Эльвира Селимовна |
Врач офтальмолог |
|
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Сизова Оксана Алексеевна |
Врач онколог |
|
24 |
- |
- |
15.00-20.00 |
|
15.00-20.00 |
- |
Захарова Татьяна Петровна |
Врач дерматовенеролог |
|
37 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Обломская Ирина Рузутиновна |
Врач уролог |
|
24 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Шамыгина Инга Юрьевна |
Врач фтизиатр |
|
19
|
- |
14.00-17.00 |
- |
13.00-15.00 |
- |
- |
Осипов Максим Владимирович |
Врач хирург |
|
27 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
- |
Сухотько Анна Николаевна |
Врач хирург |
|
28 |
11.00-15.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
- |
Тимошевский Георгий Ростиславович |
Врач травматолог |
|
ЦРБ |
14.00-16.00 |
- |
- |
14.00-16.00 |
- |
- |
Ясонова Наталья Леонидовна |
Врач невролог |
|
2 |
16.00-20.00 |
- |
16.00-20.00 |
- |
- |
09.00-15.00 |
Синюкова Алена Игоревна |
Врач невролог |
|
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Орловский Петр Александрович |
Врач психиатр |
|
36 |
11.00-10.00 |
- |
- |
17.00-18.00 |
- |
- |
Курышко Олег Матвеевич |
Врач психиатр |
|
35 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Курышко Олег Матвеевич |
Врач нарколог |
|
35 |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Калашник Григорий Григорьевич |
Врач нарколог |
|
35
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
ФЛЮ - кабинет |
Врач рентгенолог |
|
|
09.00-13.00 14.00-18.00 |
09.00-13.00 14.00-18.00 |
09.00-13.00 14.00-18.00 |
09.00-13.00 14.00-18.00 |
09.00-13.00 14.00-18.00 |
- |
Рентген - кабинет |
Врач рентгенолог |
|
|
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
- |