г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
8-900-936-00-01
(81537) 5-36-04
телефон «Горячей линии»
8-900-936-00-00
вызов врача - педиатра участкового на дом
13:38понедельник, 20 января

Детская поликлиника

График приёма специалистов детской городской поликлиники 
ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"

с 20.01.2020 г.   по  25.01.2020 г.

                                                                                     

Ф.И.О

 

 

уч.

 

 

каб.

 

Врач

с 20.01.2020 г.   по   25.01.2020 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

20.01.20

21.01.20

22.01.20

23.01.20

24.01.20

25.01.20

 

Дети до года

 

День здорового ребенка

 

 

Синякова Наталья Владимировна  


1

302

педиатр

 участковый

08.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

09.00-12.00

09.00-13.00

нет приема

Клищар Мария Андреевна

2

302

 педиатр 

  участковый

Прием по 4 и 7 уч.Запись к врачам : Яковлевой Н.А. и Федосеевой С.Г.

нет приема

Бутмирчук Мария Ивановна

3

303

  педиатр 

участковый

08.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

08.00-11.00

15.00-19.00

09.00-15.00  

прием заболевших детей

Яковлева Наталья Анатольевна

4

309

 педиатр  

участковый

08.00-12.00

09.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

15.00-19.00

нет приема

Кургаева Светлана Васильевна


5

301

 педиатр  

участковый

09.00-13.00

15.00-18.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-19.00

нет приема

Ардапкина Инна Юрьевна

6

301

 педиатр 

  участковый

Прием по 1 и 5 уч.Запись к врачам : Синяковой Н.В. и Кургаевой С.В.

нет приема

Федосеева Снежанна Геннадьевна

7

309

педиатр

 участковый

14.00-18.00

15.00-18.00

11.00-14.00

08.30-11.30

08.30-12.30

нет приема

Савостина Наталья Васильевна

8

308

 педиатр 

  участковый

09.30-13.30

09.00-12.00

15.00-18.00

08.00-11.00

13.00-17.00

нет приема

Баекеева Лейла Мурмановна

9

308

 педиатр

   участковый

 

15.00-19.00

 

13.00-16.00

 

09.00-12.00

 

12.00-15.00

 

08.00-12.00

нет приема

Кайгулова Айгуль Фаритовна


10

307

 педиатр 

  участковый

08.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

14.00-17.00

15.00-19.00

нет приема

Красовская Екатерина Сергеевна

11

307

 педиатр

   участковый

Прием по 10 и 8 уч. Запись на прием к врачам : Кайгуловой А.Ф. и Савостиной Н.В.

нет приема

Красноносова Людмила Степановна


12

303

педиатр

   участковый

Прием по 3 и 9 уч. Запись на прием к врачам : Бутмирчук М.И. и Баекеевой Л.М. 

нет приема

Кускова Ирина Васильевна

Горелова Ольга Борисовна

Ефимовых Анастасия Андреевна

кабинет неотложной помощи  

002

фельдшер

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

нет приема

Симонов Семен Валерьевич

педиатр

12.00-19.00

12.00-19.00

12.00-19.00

12.00-19.00

12.00-19.00

нет приема

Повница Людмила Александровна


412

офтальмолог

15.30-18.00

15.30-18.00

дети до года по талонам от педиатра

нет приема

15.30-18.00

15.30-18.00

нет приема

Пищулина Оксана Владимировна


403

 невролог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Жиляева Светлана Александровна


403

 невролог

09.00-15.00

09.00-15.00

дети до года по талонам от педиатра

09.00-14.00

09.00-15.00

дети до года по талонам от педиатра

09.00-15.00

нет приема

Макарова Александра Александровна


409-411

оториноларинголог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

 Гордиенко Виктория Николаевна

 

409-411

оториноларинголог

 08.00-13.00

       

кварцевание 11.00-11.30

14.00-18.00

дети до года по талонам от педиатра

08.00-13.00

     

 кварцевание 11.00-11.30

09.00-15.00 

     

кварцевание 12.00-12.30

14.00-18.00 

 кварцевание 16.00-16.30

нет приема

 Тарасов Андрей Анатольевич

 

 

110

детский

хирург

 15.00-16.00 

 перевязки   14.30-15.00

14.30-16.00

дети до года

 15.00-16.00 

  перевязки   14.30-15.00

15.00-16.00 

перевязки   14.30-15.00

15.00-16.00 

перевязки   14.30-15.00

нет приема

Эрендженов Нарма Владимирович

110

ортопед-травматолог

08.00-13.00

перевязки 13.00-14.00

08.00-14.00

дети до года

08.00-13.00

перевязки 13.00-14.00

08.00-13.00 

перевязки   13.00-14.00

08.00-13.00 

перевязки   13.00-14.00

нет приема

Балачина Елена Васильевна


402

детский

эндокринолог

08.00-14.00

ГВК (09:00-10:00)

08.00-14.00

ГВК (09:00-10:00)

08.00-14.00

ГВК (09:00-10:00) 

08.00-14.00

ГВК (09:00-10:00) 

15.00-19.00

ГВК (09:00-10:00) 

нет приема

Большанина Светлана Александровна


401

 дерматолог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Костырева Юлия Олеговна


401

детский гинеколог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Шибанова Нина Васильевна


112

фтизиатр

12.00-17.00

09.00-14.00

12.00-17.00

нет приема

09.00-14.00

нет приема

Белоус Лариса Александровна

402

логопед

14.00-15.00 первичный прием  

15.00-19.00 повторный прием

нет приема

14.00-15.00 первичный прием  

15.00-19.00 повторный прием

нет приема

09.00-10.00 первичный прием  

10.00-14.00  повторный прием

нет приема

Курышко Олег Матвеевич


205

 нарколог

 

нет приема

нет приема

нет приема

17.00-18.00

нет приема

нет приема

Клинченкова   Алиса Сергеевна

204

детский психолог

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

нет приема

Крыжановский Сергей Николаевич

205

детский психиатр

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Батуева Наталья Дмитриевна

408

детский стоматолог

нет приема

11.00-14.00

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Федосеева Снежанна Геннадьевна

001

инфекционист

нет приема

нет приема

нет приема

12.00-13.00

нет приема

нет приема

ЭКГ

202

 

кабинет функциональной диагностики

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Рентген

101

 

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

нет приема

 Вакцинация

306

 

 

____

9.00-18.00

___

9.00-18.00

____

нет приема

Вакцинация (гриппол)

306

 

9.00-17.00

9.00-18.00

9.00-15.00

9.00-18.00

9.00-17.00

нет приема

Реакция Манту

306

 

12.00-15.00

____

___

___

12.00-15.00

 

нет приема

 

Биохимический анализ крови


305

предварительная запись в процедурном кабинете

нет приема

забор крови   8:30-9:30

 БЦЖ

 

306

 

___

____

___

___

 

10.00-11.00

нет приема

Щербакова Алла Александровна

104

Кабинет лечебной физкультуры

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

нет приема

Физиотерапевтический кабинет

208

09.00-15.00    кварцевание с 11.00 до 11.30

нет приема

Выдача молочных смесей

113

 

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-12.00

нет приема

Кабинет массажа

404

 

предварительная запись в  кабинете массажа

нет приема

Общий анализ крови

118

 

8.30-9.30

8.30-9.30

дети до года

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

нет приема

Общий анализ мочи

118

 

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

нет приема

Соскоб на энтеробиоз

120

 

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

нет приема

Кал на я/г

119

 

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

нет приема

Кал на КПФ,УПФ

120

 

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

нет приема