г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
8-900-936-00-01
(81537) 5-36-04
телефон «Горячей линии»
8-900-936-00-00
вызов врача - педиатра участкового на дом
04:48понедельник, 13 июля

Детская поликлиника

График приёма специалистов детской городской поликлиники 
ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"

с 13.07.2020 г.  по 18.07.2020 г.

                                                                                   

Ф.И.О

 

 

уч.

 

 

каб.

 

Врач

с 13.07.2020 г. по 18.07.2020 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13.07.2020

14.07.2020

15.07.2020

16.07.2020

17.07.2020

18.07.2020

 

дети до года вакцинация

 

вакцинация

 

 

Синякова Наталья Владимировна

1

302

  педиатр   участковый

 Приём по 2 уч. Электронная запись к врачу Яковлевой М.А. 

нет приёма

Яковлева Мария Андреевна

2

302

 педиатр   участковый

14.00-18.00

09.00-12.00

11.00-14.00

13.00-16.00

14.00-18.00

нет приёма

Бутмирчук Мария Ивановна

3

303

  педиатр  участковый

08.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

08.00-11.00

15.00-19.00

нет приёма

Яковлева Наталья Анатольевна

4

309

 педиатр   участковый

Приём по 2 уч. Электронная запись к врачу Яковлевой М.А. 

нет приёма

Кургаева Светлана Васильевна

5

301

 педиатр   участковый

Прием по 6 уч. Электронная запись к врачу Ардапкиной И.Ю.

нет приёма

Ардапкина Инна Юрьевна

6

301

 педиатр   участковый

14.00-18.00

09.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

09.00-13.00

нет приёма

Федосеева Снежанна Геннадьевна

7

309

педиатр   учатсковый

Прием по 6 уч. Электронная запись к врачу Ардапкиной И.Ю.

нет приёма

Савостина Наталья Васильевна

8

308

 педиатр   участковый

Приём по 3 уч. Электронная запись к врачу Бутмирчук М.И.

нет приёма

Баекеева Лейла Мурмановна

9

308

 педиатр   участковый

Приём по 12 уч. Электронная запись к врачу Красноносовой Л.С.

нет приёма

Кайгулова Айгуль Фаритовна

10

307

 педиатр   участковый

Приём по 11 уч. Электронная запись к врачу Красовской Е.С.

нет приёма

Красовская Екатерина Сергеевна

11

307

 педиатр   участковый

  09.00-12.00

15.00-18.00

15.00-18.00

09.00-12.00

09.00-13.00

нет приёма

Красноносова Людмила Степановна

12

303

педиатр   участковый

15.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-12.00

09.00-15.00 приём заболевших детей

Кускова Ирина Васильевна

Горелова Ольга Борисовна

Ефимовых Анастасия Андреевна

кабинет неотложной помощи 

002

фельдшер

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

нет приема

Симонов Семен Валерьевич

педиатр

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приема

нет приёма

Повница Людмила Александровна

412

офтальмолог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Пищулина Оксана Владимировна

403

 невролог

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

10.00-16.00

09.00-15.00

нет приёма

Жиляева Светлана Александровна

403

 невролог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Макарова Александра Александровна

409-411

оториноларинголог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Гордиенко Виктория Николаевна

409-411

оториноларинголог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приема

нет приёма

Тарасов Андрей Анатольевич

 

110

детский хирург

  09.00-13.00    перевязки   13.00-15.00

08.00-12.00 перевязки 12.00-14.00

 09.00-13.00    перевязки   13.00-15.00

 08.20-12.20 перевязки 12.20-14.20

 09.00-13.00    перевязки   13.00-15.00

нет приёма

Эрендженов Нарма Владимирович

110

ортопед-травматолог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приёма

Балачина Елена Васильевна

402

детский эндокринолог

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

нет приёма

Большанина Светлана Александровна

401

 дерматолог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Костырева Юлия Олеговна

401

детский гинеколог 

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приёма

Шибанова Нина Васильевна

112

фтизиатр

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Белоус Лариса Александровна

402

 логопед

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Курышко Олег Матвеевич

205

 нарколог 

нет приёма

нет приёма

нет приёма

17.00-18.00

нет приёма

нет приёма

Клинченкова Алиса Сергеевна

204

детский психолог

нет приема

нет приема

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Крыжановский Сергей Николаевич

205

детский психиатр

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приёма

нет приёма

Батуева Наталья Дмитриевна

408

детский стоматолог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Федосеева Снежанна Геннадьевна

001

инфекционист

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приема

ЭКГ

202

 

кабинет функциональной диагностики

нет приёма

09.00-11.00

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

Рентген

101

рентген

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

нет приема

 Вакцинация

306

после осмотра уч. педиатра

нет приема

08.30-17.30

нет приема

08.30-16.30

нет приема

нет приема

Диаскинтест

306

после осмотра педиатра

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

 Реакция Манту

306

после осмотра педиатра

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

 нет приема 

Биохимический анализ крови

305

Предварительная запись в процедурном кабинете

нет приема

  забор крови   08:30-09:30

 БЦЖ

306

после осмотра  педиатра

___

___

___

___ 

10.00-11.00

нет приема

Щербакова Алла Александровна

104

кабинет лечебной физкультуры

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Физиотерапевтический кабинет

208

 

09.00-16.00

нет приема

Выдача молочных смесей

113

 

09.00-13.00

09.00-13.00

нет приёма

09.00-13.00

09.00-12.00

нет приема

Кабинет массажа

404

 

Предварительная запись в кабинете массажа

нет приема

Общий анализ крови

118

 

07.30-09.00

07.30-09.00

нет приёма

07.30-09.00

07.30-09.00

нет приема

Общий анализ мочи

118

 

07.30-09.00

07.30-09.00

нет приёма

07.30-09.00

07.30-09.00

нет приема

Соскоб на энтеробиоз

120

 

08.00-09.00

08.00-09.00

нет приёма

08.00-09.00

08.00-09.00

нет приема

Кал на я/г

119

 

07.30-09.00

07.30-09.00

нет приёма

07.30-09.00

07.30-09.00

нет приема

Кал на КПФ, УПФ

120

 

08.00-09.00

08.00-09.00

нет приёма

08.00-09.00

08.00-09.00

нет приема